Пропустить комментарий

Новости

Сказка на День Рождения.

Он такой один в году. День, когда ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО самое ЧУДЕСНОЕ УТРО, радостный день и УДИВИТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР!!! В такие дни каждый нормальный родитель вспоминает тот самый момент, когда маленький крикливый комочек пришел в этот мир… И всем нам хочется, чтобы каждый день рождения стал для нашего любимого чада незабываемым!!!

Все чаще мы сталкиваемся с тем, что родители

 

26 Июн 2018
Мультпарад

Первый в Ростове-на-Дону Мультпарад

30 мая в г. Ростове-на-Дону в рамках фестиваля «Мир чудес» состоялся первый Мультпарад от компании «На100ящий праздник». Более 30-ти анимационных персонажей вышли на одну сцену, чтобы в одном большом хороводе поздравить «На100ящий праздник» с Днем Рождения.  Спасибо всем, кто поддержал нас в этот день.  Постараемся и дальше удивлять и радовать наших больших и маленьких поклонников!

11 Июн 2015
ДМ11

Как пригласить Настоящего Деда Мороза? Советы родителям.

Еще совсем немного и самый волшебный из семейных праздников вступит в свои права. Снова в наших квартирах запахнет хвоей и мандаринами, все чаще нас будут посещать мечты о собственном уютном кресле возле жарко горящего камина. Конечно, в один прекрасный день мы будем наряжать елку: кто-то со своими малышами неторопливо и торжественно, а кто-то в спешке – не пропустить бы удары курантов… Ощущение новогодних чудес не покидает нас каждый год. Волшебство витает в воздухе… И, кажется, что эти волнительные ожидания чего-то необыкновенного и волшебного каждый год приходят из нашего все дальше и дальше уходящего детства. Спасибо нашим родителям, что они научили нас верить в сказку и может именно поэтому мы способны сами творить чудеса…
Итак… не буду отвлекать Вас от главного – пришла пора вспомнить о «праздничной упаковке» новогоднего подарка Вашему ребенку. Об этом сегодня и поговорим. Вариантов не много – подарок должен вручить самый главный новогодний волшебник – Дедушка Мороз, ведь именно его с таким нетерпением ожидает Ваш малыш. Как же не ошибиться в выборе нужного Вам Дедушки, ведь их так много на рынке услуг? Читать далее

13 Дек 2014
DSC_0166.jpg-ред

«Тайна СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ»

 

В этом году наша компания готовит новое театрализованное представление для ребят — «Тайна Снежной Королевы». Кто поможет Снегурочке победить злые чары и вернуть Новогодний праздник — об этом и расскажет наша сказка.

9 Ноя 2014
синяя лошадь

Как встречать ГОД СИНЕЙ ЛОШАДИ

Наконец, показался за ближайшим поворотом новый 2014. Год Синей Деревянной Лошади. Такого у нас еще не было! Вот несколько советов, как встретить его! Читать далее

6 Дек 2013
обложка

День Защиты детей

Это не просто больница: красивый ухоженный парк, игровая площадка, приветливый спокойный медперсонал, мягкие игрушки…Только, не смотря на всю красоту, ни на минуту не покидает постоянное ощущение беспокойства, желание молча и быстро покинуть эти стены. Это детская онкология… 31 мая здесь проходил ежегодный праздник, посвященный дню защиты детства. Читать далее

12 Июн 2013
DSC_0533-ред

Карнавальная фиеста — FM-Group

7 Ноя 2012

Новогодний МЕГАФИЛЬМ — 2012

Камера, мотор…Стоп. Снято! Все гениальные фильмы так и начинаются. А вместо многоточия судьбы, истории, реальные люди и вымышленные сюжеты. Наш Новогодний Мегафильм был похож на всеми любимый салат Оливье: Королевы и гангстеры, гусары и супергерои — все смешались в один большой невероятный сюжет. Праздничный зал вдруг превратился в съемочный павильон (причем сразу нескольких фильмов), а большой и дружный коллектив компании «Мегафон» расцвел новыми талантами и кинозвездами различной величины. Вот что получилось….

7 Ноя 2012
DSC_0572-ред

Розыгрыш «Свадьба в подарок»

Компания Настоящий праздник поздравила своих любимых клиентов с 5-ти летним юбилеем СВАДЬБЫ. Массовый розыгрыш с привлечением почти 30-ти актеров и ведущих на свадьбу, каждый из которых исполнил свою роль, разыграв сцену второго банкета на один стол.

И вот, наконец, видеоматериал по свадебному розыгрышу и организации свадьбы готов и мы можем предоставить его на общее обозрение. Удачного просмотра!

18 Июн 2012
DSC_0129-ред

День Рождения КАРЛСОНА

УРА! УРА! Открываем лето самым веселым праздником детства — Лучший в мире Карлсон приглашает ВСЕХ на день Рождения! Состоится праздник 3 июня в парке им. Вити Черевичкина. Начало назначено на 11:00. Приходите, пошалим!

15 Май 2012