Пропустить комментарий
post1_

Как пользоваться сайтом

Приветствуем вас на сайте нашей компании! Большинство людей, приобретая тот или иной товар, ту или иную услугу, хотят, как можно больше узнать о ней. Что мы обычно делаем? Едем в офисы, магазины, читаем журналы и все чаще — посещаем безмерные страницы интернета, в которых, как нам кажется — есть все! Зная об этом и желая сделать ваш выбор максимально удобным, мы запускаем наш новый проект — этот сайт.

Ниже по тексту, мы делимся секретами быстрой навигации по сайту.

1. Основное меню навигации.

Где бы вы не находились, всегда, в верхней части сайта, будет доступно основное меню. Из него вы сможете перейти, одним кликом, в любой раздел:

«Галерея», в данном разделе расположены тематические папки с фотографиями праздников, которые мы организовали. Выбрав нужную папку, вам станет доступен просмотр фотографий по соответствующей теме. Для вашего удобства, фотографии, автоматически сменяют друг друга. При этом, вы можете нажать на любую миниатюру и зафиксировать соответствующее большое фото на экране.

«О нас», в данном разделе можно ознакомиться с основным эссе нашей компании, а на фотографии увидеть наших сотрудников.

«Контакты», в данном разделе вы увидите план схему проезда к нашему офису и все контакты для связи.

«Главная», возвращает вас к основной странице приветствия, которая возникает при первой загрузке сайта.

«Новости», данный раздел требует дополнительного описания.

2. В разделе «Новости», вашему вниманию, сразу, открываются заголовки десяти самых новых постов. Анонс каждого поста состоит из фотографии, заголовка и новостного текста. Нажатием на любую фотографию или заголовок, вы откроете соответствующую страницу поста, например про тимбилдинг. После чего, станет доступен, полный текст, дополнительные фотографии, видеоролики и т.д.

К каждой новости, к каждому посту, вы сможете оставить свои комментарии, задать вопросы, воспользовавшись специальной формой, уже привычной для вас. В ближайшее время, мы интегрируем функцию автоматического входа, для пользователей социальной сети «ВКонтакте».

Справа вы увидите кнопку «Подписаться», нажав на которую вы попадете в нашу «новостную ленту» RSS. Там же вы сможете подписаться на наши RSS новости, если вы используете данный сервис.

В окне «Дополнительная информация», доступны ссылки на дополнительные страницы и ресурсы. К примеру: наша «Группа ВКонтакте», список клиентов и многое другое.

Справа, вы сможете воспользоваться окном «Поиска информации по сайту». Введя искомое слово, допустим розыгрыши для друзей и нажав клавишу «Enter» вы окажетесь на странице, со списком анонсов статей, в которых употреблено данное слово.

Благодарим за внимание. Желаем вам приятного просмотра!

Вернуться в рубрику Новости
Автор admin 06.11.2010

Комментирование не доступно.